Происшествия
Ревнивый поджигатель из Саратова погубил жену и родителей | 18+
Перед судом предстанет 33-летний саратовец, подозреваемый в убийстве отца, матери и супруги путем поджога. Преступление было совершено под влиянием алкоголя.
По версии следствия, трагедия произошла 21 августа 2019 года в Октябрьском районе Саратова. Мужчина проживал в частном доме на Вольской с женой и родителями. Он подозревал жену в измене и в тот вечер был обозлен на нее. Выпитый накануне алкоголь лишний раз подтолкнул его к идее расправиться с супругой.
Около 23 часов, когда домочадцы уже спали, злоумышленник взял зажигалку и поджег мусор в чулане под лестницей на первом этаже. После этого он ушел из дома.
Прибывшие на место пожарные вытащили из горящего дома 35-летнюю супругу злоумышленника, 55-летнего отца и 50-летнюю мать-инвалида. Жена и отец скончались в машине «скорой». Мать позже умерла в больнице.
Виновника смерти трех человек нашли быстро, доказательства его причастности были исчерпывающими. Задержанный отпираться не стал и во всем сознался. Сейчас его уголовное дело направлено в суд, о чем сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
Последние новости
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

вчера 15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще