11 сентября 2020 13:04
Политика
В Саратовской области проходит 10 избирательных кампаний
Сегодня, 11 сентября, во всех регионах Поволжья открылись избирательные участки для голосования. Основным днем голосования станет 13 сентября.
В Саратовской области идут довыборы в региональный парламент. В регионе проходит 10 избирательных кампаний на замещение 17 мандатов. Три из них фигурируют на довыборах депутатов областной думы. Еще четыре мандата принадлежат депутатам саратовской гордумы и 10 избираются в иные органы регионального самоуправления.
«На замещение мандатов областной думы выдвинулись 15 кандидатов. Выборы депутатов облдумы пройдут на 37 участках. Наблюдать за ходом голосования будут порядка 1,5 тысяч человек», — сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу саратовского регионального избиркома.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще