12 сентября 2020 15:45
Происшествия
Безработный саратовец попал в полицию из-за шоколадных конфет
Вчера, 11 сентября, в Октябрьском районе был задержан местный житель, подозреваемый в краже.
Сам инцидент произошел 26 августа, вечером. 33-летний охранник магазина на Советской рассказал полицейским, что некто, не скрываясь, украл из торгового зала шоколадные конфеты. Ущерб составил 2580 рублей. Правоохранители возбудили дело о грабеже.
Вчера по подозрению в этом преступлении был задержан 41-летний безработный. Мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности: за кражу и хранение наркотиков. В грабеже он признался и сейчас находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще