15 сентября 2020 11:13
Происшествия
Саратовец на ГАЗе врезался в «скорую помощь»
Вчера, 14 сентября, около саратовской станции «скорой помощи» произошло ДТП, в котором пострадала одна из машин.
По предварительным данным, авария случилась в 22:15 напротив дома № 36 по улице Хользунова. Автомобиль ГАЗ, водитель которого не справился с управлением, врезался в стоящий автомобиль «скорой помощи», за рулем которого находился 54-летний мужчина.
Данные виновника сейчас устанавливаются, так как он ушел с места ДТП. В аварии пострадала 24-летняя фельдшер. С травмами различной степени тяжести госпитализирована в больницу. Об этом рассказала пресс-служба ГУ ГИБДД города.
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще