Общество
Забайкальский автостопщик разыскивается в Саратовской области
Сегодня, 18 сентября, к жителям Саратовской области обратились правоохранители из УУР УМВД России по Забайкальскому краю. Они просят помощи в розыске пропавшего.
Речь идет о безвести пропавшем 58-летнем Юрии Зуеве. 18 августа текущего года он самовольно ушел из пансионата «Ингода», Шилкинского района, Забайкальского края. Родился пропавший в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области.
На вид Юрию Зуеву 55-60 лет, его рост составляет 175-180 сантиметров. Он плотного телосложения, имеет русые волосы и карие глаза. По информации правоохранителей, он может передвигаться автостопом.
Представители МВД просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: 8 (3022) 23-57-08, 8-924-371-76-45, 02, или обратиться по адресу: 672000, Чита, улица П. Осипенко 21.
Последние новости
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

вчера 15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще