20 сентября 2020 14:09
Общество
Массово погибших в Балакове ворон проверят на птичий грипп
Управление ветеринарии при правительстве Саратовской области прокомментировало новость о массовой гибели ворон в Балакове. Напомним, минувшей ночью местные жители начали выкладывать в соцсеть фотографии и видео с мертвыми птицами.
Чиновники пишут, что на место происшествия выехали специалисты управления ветеринарии. Они отобрали пробы биоматериала для лабораторных исследований на птичий грипп.
«Управление ветеринарии дополнительно проинформирует о полученных результатах.
Ситуация находится на контроле ведомства», — заверили чиновники.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще