22 сентября 2020 15:11
Общество
Саратовские безработные получили пособие с двадцатидневной задержкой
Вчера, 21 сентября, саратовские безработные наконец-то смогли получить положенное им пособие на сентябрь. Об этом ИА SaratovNews сообщили читатели.
Саратовские безработные получили пособие с двадцатидневной задержкой. Напомним, о проблемах с выплатами пособия в регионе стало известно 16 сентября. Тогда советник регионального министра труда и социальной защиты Елена Григорьева сообщила, что прибытия денег стоит ждать «в ближайшее время». И вот сегодня, спустя почти месяц, можно говорить, что «ближайшее время» наступило.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще