Общество
Житель Новоузенского района накопил полумиллионный долг по алиментам
Приставы «добрались» до жителя Новоузенского района, который накопил пятьсот тысяч долга по алиментам.
40-летний мужчина на продолжении длительного времени не исполнял обязанности по содержанию дочери и накопил долг в полмиллиона рублей. По информации надзорного органа, должник официально не работает и не имеет недвижимости, сбережений или чего-либо ценного.
В связи с неуплатой алиментов, дело уклониста было передано в суд. Суд признал должника виновным и назначил ему наказание в виде 60 часов обязательных работ. Наказание вразумило неплательщика, и мужчина спустя неделю нашел 220 тысяч рублей, чтобы покрыть часть долга. Указанная сумма была перечислена на счет взыскателя.
Если несознательный отец продолжит уклоняться от выплат, то будет привлечен к уголовной ответственности, напоминает пресс-служба УФССП региона.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще