24 сентября 2020 14:39
Происшествия
12-летний велосипедист сбит в Балакове
Вчера, 23 сентября, в Балакове был сбит 12-летний мальчик. Ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.
Авария произошла в 19:45 на улице Подсосенское шоссе у дома № 61. 12-летний мальчик ехал на велосипеде и двигался по правой обочине. При резком перестроении он выехал на проезжую часть, где врезался в автомобиль «Лада Ларгус», за рулем которого находился 65-летний водитель.
В результате ДТП велосипедист получил травмы и был доставлен в лечебное учреждение, о чем сообщила пресс-служба ГУ ГИБДД региона.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще