Новости партнеров
В Энгельсе завершена реконструкция тепломагистрали
Саратовский филиал «Т Плюс» завершил реконструкцию тепломагистрали от Энгельсской ТЭЦ-3 на ул. Одесская, между пр. Строителей и домами № 68 и 87, и подключил новый трубопровод в централизованную систему теплоснабжения. Теплоэнергетики заменили более 400 м теплотрассы диаметром 700 мм. На объекте заасфальтировано 1200 квадратных метров.
Подрядная организация выполнила масштабные работы, при которых были использованы стальные трубы с изоляцией из пенополиуретана в защитной полиэтиленовой оболочке. Такие современные трубы обладают повышенной прочностью и долговечностью. Также магистральный трубопровод оснащен системой дистанционного контроля, позволяющей в будущем оперативно выявлять и устранять возможные повреждения. Также полностью заменены железобетонные конструкции теплового канала и камер. Срок службы новой современной тепломагистрали составит более 30 лет.
На протяжении всего срока эксплуатации коммуникации будут круглогодично обеспечивать жителей теплоресурсом высокого качества. Проведенные масштабные работы по замене теплосети также в ближайшие несколько десятков лет уберегут автомобилистов от вскрышных работ на проезжей части по этим улицам.
Энергокомпания приносит извинения за доставленные неудобства и отмечает, что работы по реконструкции трубопроводов направлены на повышение надежности теплоснабжения жителей городов.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще