Новости партнеров
«Т Плюс» завершил реконструкцию тепломагистрали в сквере братьев Никитиных
Саратовский филиал «Т Плюс» завершил реконструкцию тепломагистрали в сквере братьев Никитиных у зданий Саратовского Цирка и Крытого рынка. Энергетики заменили 350 метров трубопровода диаметром 500 мм и подключили его к централизованной системе теплоснабжения.
Техническое перевооружение теплосети организовано по просьбе региональных и муниципальных властей для синхронизации работ по реконструкции площади Кирова, в том числе сквера братьев Никитиных. Изначально инвестиционная программа энергокомпании на этот год не предусматривала работы на трубопроводе, но скоординировав действия с работами, проводимыми по реконструкции площади Кирова энергетики в сжатые сроки реализовали проект стоимостью более 24 млн рублей.
Подрядная организация взамен старой тепломагистрали проложила трубопровод в ППУ-изоляции, оснащенный системой оперативного дистанционного контроля. Новая теплосеть прослужит жителям города более 30 лет. Использование современных материалов обеспечит надежную подачу теплоресурса круглый год, а также значительно повысит качество горячего водоснабжения и отопления.
Последние новости
- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
вчера 20:39 Жителям 7 улиц центра Саратова придется обойтись без воды почти сутки
- загрузить еще