Происшествия
Жителя Энгельса избили ради трехсот рублей
Вчера, 26 сентября, в Энгельсе был раскрыт грабеж, совершенный летом. Злоумышленник избил мужчину ради трехсот рублей. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД региона.
Само преступление было совершено 11 августа на проспекте Строителей. По информации правоохранителей, около часа ночи 33-летний мужчина подвергся нападению неизвестного. Злоумышленник побил его и отобрал триста рублей, а также телефон Samsung M31. Правоохранители возбудили дело о грабеже.
По подозрению в совершении этого преступления задержан 28-летний житель села Широкополье. Молодой человек уже успел побывать за решеткой за грабеж и кражу. В нападении он сознался. Похищенное вернуть не удалось: телефон грабитель сдал в ломбард, а деньги потратил на личные нужды. Сейчас задержанный находится под подпиской о невыезде.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще