29 сентября 2020 16:48
Суточный прирост зараженных коронавирусом подскочил в 1,7 раза
Сегодня, 29 сентября, стало известно, что суточный прирост зараженных коронавирусом в России подскочил в 1,7 раза. Об этом только что сообщила заместитель председателя правительства Татьяна Голикова.
Вице-премьер обнародовала последние данные на встрече с Владимиром Путиным, об этом сообщили РИА Новости.
Напомним, в Саратовской области суточный прирост зараженных коронавирусом составил 102 человека. Всего заразились 15 381 житель региона.
Последние новости
- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- загрузить еще