Общество
Классы в школе «Аврора» вышли с дистанционного обучения
На сегодняшний день, 1 октября, в связи с распространением коронавируса закрыты шесть школ Саратовской области. В каждой из них заболеванием заразился один педагог.
На дистанционном обучении остаются школа села Интернациональное и школа села Логиновка Краснокутского района, школа села Покровка в Вольском районе, школа имени И.С. Гавва в селе Федоровка, школа села Студенка Турковского района, школа села Колено Екатериновского района.
Вышли с дистанционного обучения классы в СОШ «Аврора. Однако на нем остаются 80 классов в 43 школах области, а это 2037 обучающихся. У 42 детей и 18 педагогов подтвержден коронавирус. Все они подхватили его в семьях.
Частично закрыты 10 детских садов: Балаковский, три Балашовских, Федоровский, Энгельсский, и четыре в Саратове, всего задействовано 12 групп. Также на дистанционном обучении остаются студенты Краснокутского политехнического лицея, там на самоизоляции 17 групп, а это 350 студентов. На него переведены и студенты Саратовского техникума электроники и машиностроения: 22 человека в одной группе. Все из-за того, что один студент заболел. Об этом сообщила пресс-служба министерства образования Саратовской области.
Последние новости
- 07:00 Похолодание приходит в Саратовскую область

вчера 17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"- вчера 17:30 МЧС предупреждает саратовцев о плохой погоде
- вчера 17:02 Саратовские врачи вывели пациентку из искусственной комы после 40 дней борьбы за жизнь
- вчера 16:40 СФР пояснил саратовцам, кто выйдет на пенсию в 2026 году

вчера 16:00 Город поёт: в центре Энгельса заработали музыкальные часы знаменитого земляка
вчера 15:16 Строительство на землях бывшего саратовского аэропорта: возбуждены 3 уголовных дела- вчера 14:30 «Тайный покупатель» оказался вором: как в Ртищеве поймали женщину за кражу с банковского счёта
- вчера 14:08 "Приора" сбила пешехода у Клещевки
- вчера 13:00 Пьяная расправа на улице: в Пугачеве суд наказал рецидивиста за избиение прохожего
- загрузить еще