03 октября 2020 09:18
Происшествия
Годовалая девочка погибла с в ДТП с двумя грузовиками
Вчера, 2 октября, в Аткарском районе Саратовской области произошло тройное ДТП.
По предварительным данным, в 18:25 на 224 километре трассы Тамбов-Саратов 52-летний водитель грузовой «Газели» выехал на встречную полосу и столкнулся с «КАМАЗом» под управлением 56-летнего мужчины и микроавтобусом Honda с 44-летним водителем.
В результате аварии погибла годовалая девочка, пассажирка микроавтобуса. Также пострадал ещё один находившийся в Honda несовершеннолетний - восьмилетний мальчик, его доставили в больницу. Туда же отправили и 40-летнюю пассажирку микроавтобуса и водителя «Газели». Водителям Honda и «КАМАЗа» оказали помощь на месте происшествия, передает пресс-служба региональной ГИБДД.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще