05 октября 2020 16:19
Происшествия
Две иномарки столкнулись в центре Саратова
Сегодня в сообществе «Саратов Life» пользователь Абдулазиз Тугушев опубликовал фотографию с места автомобильной аварии в центре города. Происшествие было зафиксировано около получаса назад.
Автор поста уточняет, что столкновение произошло на перекрестке улиц Чапаева и Соколовой. На снимке видно, что желтый Citroën врезался в белый Hyundai. На фото запечатлены сильные повреждения внедорожника - у авто повреждена левая передняя фара, отвалился бампер.
В пресс-службе городской ГИБДД корреспонденту Saratovnews рассказали, что в аварии никто не пострадал.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще