Неработающих из-за коронавируса школ в Саратовской области стало меньше
На сегодняшний день, 6 октября, на дистанционном обучении находятся восемь школ. Об этом сообщила пресс-служба министерства образования.
Из дома обучаются ученики следующих школ: школа села Покровка Вольск, школы села Логиновка и школа села Интернациональное Краснокутского района, школа имени И.С. Гавва в селе Федоровка, школа села Колено Екатериновского района, школа № 2 в городе Красный Кут, школа села Борисоглебовка Федоровского района, школа села Питерка.Таким образом на занятия не ходят ? это 1427 детей и 139 педагогов. В этих учреждениях заболели три ученика и десять педагогов.
Всего коронавирус в Саратовской области сейчас выявлен у 48 детей и 15 педагогов. Все заболевания выявлены в семьях.
Закрыт детский сад № 51 поселка Сенной Вольского района, там заболели два воспитателя. Частично закрыты 12 детских садов. Это три Балашовских, один Ивантеевский, восемь в Саратове.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще