Сразу двое саратовских мужчин умерли от коронавируса
На сегодняшний день, 8 октября, от коронавируса в Саратовской области умерли 118 человек. Двое мужчин скончались за последние сутки. Такова информация областного минздрава.
Умер мужчина 68 лет. Он был доставлен в стационар на седьмые сутки заболевания и переведен в реанимацию и находился на лечении 30 дней, 22 из которых провел на ИВЛ. У покойного были сопутствующие заболевания: повышенное давление и хронический бронхит.
Другой скончавшийся ? мужчина 59 лет. Он поступил в «ковидный» госпиталь на вторые сутки заболевания с объемом поражения легких 92 процента. У пациента были сопутствующие заболевания: повышенное давление, флеботромбоз верхней конечности. Он провел восемь суток в стационаре из них семь на ИВЛ.
Таким образом, на сегодняшний день в регионе 118 человек скончались от коронавируса. Напомним, сегодня подтверждено 139 новых случаев инфицирования коронавирусом. Всего в Саратовской области заразились 16 560 человек.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще