09 октября 2020 06:30
Общество
Туман покинул Саратовскую область
Специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали о том, какая погода ждет жителей Саратова и области сегодня, 9 октября.
В Саратове сейчас туманно, термометры показывают +4ºС. К 10 утра температура поднимется до +11ºС. В час дня будет +17ºС, максимум обещают +19ºС. Ночью воздух охладится до +10ºС. Ветер южный, юго-восточный - от 2 до 4 метров в секунду, порывы - 8 м/с. Ясно.
В области облачность переменная. Ветер веет с Юга со скоростью от 5 до 10 метров в секунду, порывы - до 14 м/с. Термометры в течение дня покажут от 15 до 20 градусов тепла.
Ночью температура воздуха составит от нуля до +5ºС. В пониженных местах - до -5ºС, на возвышенных - до +10ºС.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще