Происшествия
Гости дали на алкоголь билеты банка приколов, а потом избили товарища до смерти | 18+
Следователи Ртищева Саратовской области продолжают расследование дела об умышленном причинении тяжких телесных повреждений с летальным исходом. Подозреваемые – трое мужчин.
По данным следствия, около 11 утра 7 октября три товарища, 26, 42 и 50 лет, наведались в гости к 45-летнему другу, проживавшему в частном доме на улице Образцовая.
Обсудив интересующие их вопросы, мужчины решили выпить. Допив принесенную гостями бутылку, товарищи почувствовали необходимость в добавке. Один из пришедших дал хозяину дома якобы денег на алкоголь, но через некоторое время мужчина вернулся в ярости – банкноты оказались билетами банка приколов.
Хозяин дома высказал неприятие гостям, а те его забили втроем до смерти. Осознав, что потерпевший умер, подозреваемые ушли. Сожительница погибшего, ставшая свидетельницей произошедшего, вызвала скорую помощь. Врачи констатировали смерть, причиной которой стала тупая травма живота с разрывом почки.
Сотрудники полиции задержали подозреваемых по горячим следам. Их заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, передает пресс-служба регионального СУ СК.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще