13 октября 2020 16:57
Еще одна российская вакцина от коронавируса регистрируется на этой неделе
Еще одну российскую вакцину от COVID-19 зарегистрируют на этой неделе. Об этом сегодня, 13 октября, сообщил федеральный оперштаб.
Две российские вакцины от COVID-19 уже проходят испытания, одну из них планируется зарегистрировать на этой неделе, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
«Сегодня уже одна вакцина зарегистрирована. Мы планируем, что на этой неделе провести регистрацию второй и отправить ее в производственный цикл», ? рассказал глава ведомства на конференции «Пандемия 2020: вызовы, решения, последствия».
Ранее пресс-служба Роспотребнадзора сообщала, что регистрация вакцины от COVID-19, разработанной центром «Вектор», запланирована на 15 октября.
Последние новости
- 07:00 Похолодание приходит в Саратовскую область

вчера 17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"- вчера 17:30 МЧС предупреждает саратовцев о плохой погоде
- вчера 17:02 Саратовские врачи вывели пациентку из искусственной комы после 40 дней борьбы за жизнь
- вчера 16:40 СФР пояснил саратовцам, кто выйдет на пенсию в 2026 году

вчера 16:00 Город поёт: в центре Энгельса заработали музыкальные часы знаменитого земляка
вчера 15:16 Строительство на землях бывшего саратовского аэропорта: возбуждены 3 уголовных дела- вчера 14:30 «Тайный покупатель» оказался вором: как в Ртищеве поймали женщину за кражу с банковского счёта
- вчера 14:08 "Приора" сбила пешехода у Клещевки
- вчера 13:00 Пьяная расправа на улице: в Пугачеве суд наказал рецидивиста за избиение прохожего
- загрузить еще