17 октября 2020 13:12

Общество

В Саратове появились необычные объявления о знакомстве

В Саратове появились необычные объявления о знакомстве

Казалось бы, в мире глобального интернета, с большим количеством социальных сетей для общения, а также специализированных сайтов знакомств, искать друзей при помощи объявления на остановке общественного транспорта – прошлый век.
Однако на днях подобные листовки были расклеены на автобусных остановках в центре Заводского района. Корреспондент ИА Saratovnews заинтересованно наблюдал, как две девушки рассматривали объявление с текстом «Ищу друзей! Ребята, буду рад всем, не важно, какого вы возраста. Мне если что, 19 лет - Серега» и номером телефона. Одна из девушек недоверчиво заключила: «Развод на деньги. Сейчас позвоним по номеру, а с нас двести рублей спишут». Вторая тинейджерка озвучила иную версию: «Думаю, парня кто-то подставил, специально номер указал в объявлении». 
Проверить версии девушек оказалось несложно. По указанному номеру юным голосом ответил именно «Серега», сообщил, что объявление – не шутка, и он действительно ищет друзей. Почему таким старомодным способом? «Возле ТЦ «Оранжевый» всегда много моих ровесников, подумал, вдруг, кто заинтересуется» - сообщил автор объявления. 
К слову, никак денег за звонок снято не было.

Последние новости

  • загрузить еще