Общество
Саратовцев ждут дожди и грозы
Сегодня, 18 октября, погода в Саратовской области ухудшится. Об этом сообщают специалисты Приволжского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.
В Саратове температура колеблется от +8 с утра до +15 вечером. В разгар дня воздух разогреется до +20. Небо будет затянуто облаками. Днем сквозь них проглядывает солнце, но к вечеру они станут плотнее. Ближе к ночи ожидается дождь. Юго-восточный ветер в течение дня сменит направление на юго-западный, его скорость колеблется от 3 до 6 метров в секунду, а порывы достигают 13 метров.
В Саратовской области облачно с прояснениями, местами идут кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер дует южный со скоростью 6-11 метров в секунду, местами возможны порывы до 15-19 метров. Температура колеблется от +16 до +21 градусов.
Последние новости
- 07:00 Похолодание приходит в Саратовскую область

вчера 17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"- вчера 17:30 МЧС предупреждает саратовцев о плохой погоде
- вчера 17:02 Саратовские врачи вывели пациентку из искусственной комы после 40 дней борьбы за жизнь
- вчера 16:40 СФР пояснил саратовцам, кто выйдет на пенсию в 2026 году

вчера 16:00 Город поёт: в центре Энгельса заработали музыкальные часы знаменитого земляка
вчера 15:16 Строительство на землях бывшего саратовского аэропорта: возбуждены 3 уголовных дела- вчера 14:30 «Тайный покупатель» оказался вором: как в Ртищеве поймали женщину за кражу с банковского счёта
- вчера 14:08 "Приора" сбила пешехода у Клещевки
- вчера 13:00 Пьяная расправа на улице: в Пугачеве суд наказал рецидивиста за избиение прохожего
- загрузить еще