Общество
Саратовцев ждут дожди и грозы
Сегодня, 18 октября, погода в Саратовской области ухудшится. Об этом сообщают специалисты Приволжского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.
В Саратове температура колеблется от +8 с утра до +15 вечером. В разгар дня воздух разогреется до +20. Небо будет затянуто облаками. Днем сквозь них проглядывает солнце, но к вечеру они станут плотнее. Ближе к ночи ожидается дождь. Юго-восточный ветер в течение дня сменит направление на юго-западный, его скорость колеблется от 3 до 6 метров в секунду, а порывы достигают 13 метров.
В Саратовской области облачно с прояснениями, местами идут кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер дует южный со скоростью 6-11 метров в секунду, местами возможны порывы до 15-19 метров. Температура колеблется от +16 до +21 градусов.
Последние новости
- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»
- загрузить еще