19 октября 2020 18:52
Общество
Жители Солнечного жалуются на коммунальный «фонтан» | Видео
Житель саратовского поселка Солнечный прислал в редакцию Saratovnews видео, на котором запечатлена коммунальная авария.
На видео видно, как из люка возле дома №4 на улице Бардина бьет вода. Саратовец утверждает, что вода дотекает до улицы Тархова.
По словам местного жителя, в поселке уже несколько дней нет холодной воды. Жители окрестных домов на месте происшествия работников коммунальных служб не видели.
В «Концессиях водоснабжения-Саратов» уточнили, что сообщение о данной аварии уже получено. В скором времени коммунальщики обещают разобраться с проблемой.
Последние новости
- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников
- загрузить еще