19 октября 2020 15:39
Происшествия
Мужчина сбит 20-летней девушкой в Солнечном районе
Сегодня, 19 октября, в Солнечном районе Саратова произошло ДТП: был сбит пешеход. О происшествии сообщил один из городских пабликов.
Как позже сообщила городская автоинспекция, авария случилась около дома № 10 на улице Чехова. Около 11:30 поступило сообщение об аварии: 20-летняя девушка на автомобиле Toyotа сбила мужчину. На предоставленных фотографиях видно, что прохожие попытались оказать пострадавшему помощь. Позже стало известно, что под колеса попал 29-летний молодой человек. Он получил незначительные травмы и был отпущен после осмотра врачом.
Последние новости

13:40 В Саратове введен запрет выхода на лёд
13:36 Троллейбус с Дедом Морозом свяжет Саратов и Энгельс в новогодние праздники
13:25 В Саратовской области отказались от новогодних салютов, но сохранят детские ёлки- 13:00 В 62 процентов саратовских компаний пройдут новогодние корпоративы

12:55 Министр экологии рассказал о пожарах после падения БПЛА в саратовских лесах
12:48 Стало известно о гибели 2 военных из Саратова
12:37 Незаконная торговля и нарушения оформления: в Саратове проверили елочные базары- 12:29
«Агент развлечений» поднимет настроение: Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору кино и сериалов
- 12:18 Пенсионерки из Москвы и Саратовской области стали жертвами одних и тех же мошенников
- 11:50 Депутат предложил развивать в Саратовской области выращивание лекарственных трав
- загрузить еще