20 октября 2020 08:58
Более полумиллиона саратовцев проверились на коронавирусную инфекцию
В Саратовской области проведено 550 тысяч 201 исследование на коронавирус, сообщает отдел эпидемиологического надзора и санитарной охраны территории управления Роспотребнадзора. Всего было обследовано более 504 тысяч граждан области.
Исследования делают 17 лабораторий в медицинских организациях и учреждений Роспотребнадзора («Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области», «Российский научно-исследовательский противочумный институт «Микроб»).
По сообщению ведомства, количество лабораторий увеличивается: ПЦР-диагностику на COVID-19 стали проводить в городской больнице № 1 города Саратова. За одни сутки, в среднем, обследуется примерно 4 тысячи человек.
Последние новости
- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды
- загрузить еще