Общество
Валерий Радаев: Даю три дня на устранение очередей и буду сам проверять поликлиники
Сегодня, 20 октября, губернатор Валерий Радаев провел онлайн-заседание координационного совета области по противодействию распространению коронавирусной инфекции. На мероприятии обсуждалось множество острых вопросов.
Глава региона отреагировал на сообщения горожан о проблеме очередей в поликлиниках и поручил профильному зампреду Ирине Седовой проконтролировать перераспределение потоков пациентов с использованием электронной очереди. Кроме того, губернатор пообещал сам ходить по поликлиникам и проверять, как исполняется его поручение.
Валерий Радаев также прокомментировал дошедшие до него сообщения от жителей. Горожане жаловались на невозможность пройти рентген во многих медицинских учреждениях. Были сообщения и о случаях отказов в госпитализации жителей региона. Губернатор резко раскритиковал ответственных за это лиц и призвал не допускать подобного в будущем.
Последние новости

00:36 Угроза БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:13 Четырехлетняя девочка скончалась в саратовской инфекционной больнице- вчера 18:11 Жителям Энгельсского района напомнили о сроках получения компенсации за оформление домов

вчера 18:10 На ремонт крыши саратовского театра оперы и балета после урагана выделят 1,3 млн рублей- вчера 17:56 Нацпроекты: КТ в Энгельсе помогает своевременно выявлять заболевания

вчера 17:51 Двое мужчин и женщина пострадали в ДТП в Балаковском районе
вчера 17:41 Пять цен за один проезд: министр объяснил, во сколько обходится билет в саратовском автобусе
вчера 17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- вчера 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

вчера 16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков
- загрузить еще