23 октября 2020 17:24
Происшествия
Ангар с текстилем сгорел в Саратове
Сегодня утром, 23 октября, в Кировском районе Саратова сгорел ангар с текстилем. К счастью, никто не пострадал.
Возгорание было замечено в 7:45 по адресу Депутатская, дом № 2. Загорелся ангар фирмы «Мелодия сна» с текстильными изделиями.
К моменту прибытия пожарных, все металлическое помещение было объято пламенем. На месте работало три пожарных расчета. Площадь очага составила 700 квадратных метров. Погибших и пострадавших не было. В 8:03 огонь удалось локализовать.
К тушению пожара привлекался 31 человек и 10 единиц техники, в том числе от МЧС России – 20 человек и шесть машин. Таковы данные регионального управления МЧС.
Последние новости
- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды
- загрузить еще