26 октября 2020 13:28
1 850 медицинских работников заболели коронавирусом в Саратовской области
Сегодня, 26 октября, в минздраве Саратовской области состоялся очередной брифинг по коронавирусу и другим медицинским вопросам.
Как сообщил заместитель регионального министра здравоохранения Денис Грайфер, за все время эпидемии COVID-19 в Саратовской области заразились 1 850 работников медицинских учреждений. Всего, по последним данным, от ковида скончались 12 медработников. Новых летальных случаев не зафиксировано. Все специалисты, имеющие право претендовать на получение компенсации, исправно получают положенные средства.
Напомним, всего коронавирусом заразились 19 589 саратовцев.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще