26 октября 2020 11:41
Происшествия
Четыре человека пострадали на пожаре в Заводском районе
В субботу, 24 октября, в Заводском районе случился пожар, в котором пострадали четыре человека. В их числе пятилетняя девочка.
Сообщение о возгорании поступило в 4:21, горел двухквартирный дом на 7-ой Нагорной. На пульт дежурного поступил сигнал о пожаре на площади 60 квадратных метров. В результате пожара пострадала семья из четырех человек: 51-етний мужчина, 37-летняя женщина, 17-летний подросток и пятилетняя девочка. С отравлениями продуктами горения они были доставлены в больницу.
По предварительным данным, пожар произошел из-за нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования. На тушение выезжали шесть пожарных машин и 25 человек личного состава. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС.
Последние новости

08:48 В Саратовской области из-за непогоды ограничили движение на двух федеральных трассах
07:02 До 27 м/с и метель: какая погода ждёт Саратовскую область в воскресенье
вчера 23:22 Ветром сорвало крышу с трехэтажки в Александровом Гае: погиб мужчина- вчера 16:00 Глава Управления безопасности региона выступил с важным заявлением для жителей Саратовской области

вчера 15:30 В Саратове ветер свалил 30 деревьев
вчера 15:02 На трассах Саратовской области ограничили движение транспорта- вчера 14:13 В Ртищево «экоактивист» избил мужчину
- вчера 13:30 В Саратове полицейские задержали грабителей

вчера 12:56 Саратов с Энгельсом накрыла снежная буря- вчера 12:30 Дороги Саратовской области чистят от снега 233 единицы техники
- загрузить еще