Общество
СГТУ ввел «дистанционку» для заочников
Несколько дней назад студент СГТУ сообщил в редакцию Saratovnews о введении в учебном заведении дистанционного обучения с начала этой недели. Пресс-служба университета прокомментировала информацию.
«На сегодняшний день учебные занятия в СГТУ имени Гагарина Ю.А. для студентов очной формы обучения всех курсов проводятся в очном формате с частичным применением дистанционных образовательных технологий, в соответствии с утвержденным расписанием занятий и с соблюдением всех мер по профилактике новой коронавирусной инфекции.
Учебные занятия для студентов заочной и очно-заочной форм обучения проводятся в дистанционном формате с применением дистанционных образовательных технологий.
Преподаватели университета старше 65 лет и те, кто имеет хронические заболевания, в условиях пандемии коронавируса переведены на дистанционный формат работы, в соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года N 208-П (с изменениями и дополнениями).
С начала учебного года выявлено 95 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (у 34 сотрудников и 61 студента), их них выздоровели 11 человек», - говорится в официальном сообщении СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще