27 октября 2020 11:18
Общество
В России введен всеобщий масочный режим
Сегодня, 27 октября, в России введен всеобщий масочный режим. Соответствующий документ опубликован главой Роспотребнадзора на официальном интернет-портале правовой информации.
Теперь лицам, пребывающим в местах скопления людей, предписывается носить маски. Это касается не только транспорта, но и парковок, а также лифтов.
Роспотребнадзор запретил развлекательные мероприятия и услуги общепита в период с 23:00 до 6:00 по всей стране.
Постановление вступит в силу 28 октября.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще