83 старика заболели коронавирусом за сутки
Оперштаб при региональном правительстве сообщает о 194 новых случаях коронавируса в Саратовской области.
На данный момент всего в регионе было зафиксировано 20 122 случая COVID-19. Выздоровели 13 266 человек, за сутки – 136.
По территории области новые пациенты распределены следующим образом: Саратов — 114, Балаковский район — 14, Энгельсский — 11, Татищевский — шесть, Вольский и Краснокутский — по пять, Балтайский, Ершовский, Новобурасский и Саратовский — по четыре, Базарно-Карабулакский, Дергачевский, Калининский, Романовский районы и ЗАТО Светлый — по три, Балашовский, Питерский — по два, Аркадакский, Красноармейский, Петровский и Ртищевский районы — по одному.
115 заболевших – контактные. У 79 человек установить источник заражения не удалось.
С пневмонией «слегло» 78 человека, с признаками ОРВИ – 94. 22 пациента переносит заболевание бессимптомно.
Среди заболевших 10 детей и 83 человек старше 60 лет.
На данный момент всего в Саратовской области сделали 603 тысячи тестов на коронавирусную инфекцию, за сутки – боле 5,5 тысяч.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще