29 октября 2020 17:23
Общество
Саратовцы умилились «собачке-путешественнице»
Сегодня, 29 октября, по социальным сетям Саратова разошлись фотографии собачки, путешествующей по городу на автобусе. Горожане умиляются в пабликах.
Собака попала в кадр на остановке «Сенной рынок». Она бодро запрыгнула в автобус, следовавший по маршруту № 90, и отправилась «по своим делам». Другие пассажиры такому соседству не противились. Животное никто не выгонял.
Большинство пользователей сети посчитали, что ничего страшного в наличии такого хвостатого пассажира нет.
Последние новости
- 17:50 Три из четырёх саратовцев поддерживают штрафы за мусор из машин
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- загрузить еще