01 ноября 2020 15:32
Происшествия
Пятилетний ребенок пострадал в ДТП у села Подгорное
Вчера, 31 октября, в Энгельсском районе Саратовской области произошло ДТП, в котором пострадал пятилетний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба областной автоинспекции.
По предварительным данным, авария случилась на 900 километре автодороги «Самара?Пугачев?Энгельс?Волгоград», на подъезде к селу Подгорное. 34-летняя водитель «двенадцатой» не справилась с управлением и вылетела с дороги. Машина перевернулась и улетела в кювет.
В результате ДТП пострадал пятилетний мальчик. Он был с травмами доставлен в больницу. Ребенок находился в детском кресле.
Последние новости
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области

14:53 Внешние стены сгоревшей гостиницы «Россия» в Саратове сохранят при восстановлении- 14:21 В Саратовской области к уборке урожая привлекут более 21 тысячи человек
- 14:00
Госжилинспекция требует от «Ситиматика» вывезти мусор на Мельничной
- 13:46 Снос домов и вырубка деревьев: что ждет саратовцев на Стрелке за 1,5 млрд
- 13:35 В Саратовской области открыли горячую линию для абитуриентов по вопросам целевого обучения

13:00 В День молодежи в Саратовской области запретят продавать алкоголь
12:44 В Саратове иномарка сбила пенсионера на пешеходном переходе
- загрузить еще