634 зараженных коронавирусом саратовцев умерли за период эпидемии
Сегодня, 2 ноября, в минздраве Саратовской области прошел очередной брифинг по коронавирусу и другим медицинским вопросам.
Как сообщил заместитель регионального министра здравоохранения Денис Грайфер, завесь период эпидемии коронавируса «от иных патологий» умерли 634 зараженных COVID-19 жителя Саратовской области.
Под медицинским наблюдением находятся 308 человек, прибывших в регион с других территорий. Сняты с него 32 024 человека. Напомним, всего в регионе зафиксировано 20 901 случаев заражения коронавирусом, 195 из них сегодня. Скончались от COVID-19 два человека за сутки и 158 за весь период эпидемии.
На стационарном лечении остаются 3 389 пациентов, у 2 100 из них подтвержден коронавирус. От пневмонии страдают 3 280 человек, у 2 073 из них заболевание развилось на фоне заражения коронавирусом. На кислородной поддержке остаются 640 пациентов, из них 225 подключены к ИВЛ. На амбулаторном лечении остаются 3 916 пациентов.
Последние новости

вчера 17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"- вчера 17:30 МЧС предупреждает саратовцев о плохой погоде
- вчера 17:02 Саратовские врачи вывели пациентку из искусственной комы после 40 дней борьбы за жизнь
- вчера 16:40 СФР пояснил саратовцам, кто выйдет на пенсию в 2026 году

вчера 16:00 Город поёт: в центре Энгельса заработали музыкальные часы знаменитого земляка
вчера 15:16 Строительство на землях бывшего саратовского аэропорта: возбуждены 3 уголовных дела- вчера 14:30 «Тайный покупатель» оказался вором: как в Ртищеве поймали женщину за кражу с банковского счёта
- вчера 14:08 "Приора" сбила пешехода у Клещевки
- вчера 13:00 Пьяная расправа на улице: в Пугачеве суд наказал рецидивиста за избиение прохожего
- вчера 12:26 Ночью в Саратовской области "Приора" столкнулась с лошадью
- загрузить еще