03 ноября 2020 18:29
Общество
Дума обновляется, аптеки не пополняются, россияне повторно болеют COVID-19, а казахи дерутся с курдами
В новом номере «МК» в Саратове» журналисты расскажут о самом интересном, что произошло в городе за неделю.
На второй полосе Дмитрий Митрошин пишет о том, как областная дума продолжает обновляться, спикер Госдумы Вячеслав Володин - ругать саратовские власти, а Роспотребнадзор и минздрав - контролировать ситуацию.
Ирина Лихоман на третьей полосе рассказывает, как в саратовских аптеках пропадают лекарства, но власти с этим ничего делать не собираются, а россияне начинают заражаться коронавирусом повторно.
На 10-й полосе Станислав Орленко разбирается в причинах и последствиях казахско-курдского конфликта в Дергачевском районе.
Последние новости
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации

вчера 16:49 Кот замяукал в задымленном доме под Вольском и спас уснувшего хозяина- вчера 16:46
Неврологической службе Саратовской области дана высокая оценка коллегами из Москвы
- вчера 16:41 Балаковская пенсионерка исполосовала ножом навязчивого гостя
- загрузить еще