05 ноября 2020 16:33
Общество
Роспотребнадзор: коронавирусных больных в Энгельсе «потеряли» из-за человеческого фактора
Сегодня, 5 ноября, в минздраве Саратовской области состоялся очередной брифинг по коронавирусу и другим медицинским вопросам.
В ходе мероприятия, заместитель главы регионального Роспотребнадзора Надежда Матвеева объяснила отсутствие информации о зараженных коронавирусом в Энгельсе в течение нескольких дней. По ее словам, зараженные на самом деле были, но их не зарегистрировали для статистики из-за «человеческого фактора».
Сейчас путаница устранена. Заболевших посчитали и внесли в сегодняшнюю сводку.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще