06 ноября 2020 13:19
Саратовская область попала в топ-10 самых болеющих коронавирусом регионов
Сегодня, 6 ноября, Саратовская область попала в топ-10 регионов с самым большим количеством активных случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщают РИА Новости.
Имеются в виду те граждане, что борются с вирусом в данный момент. Таких в регионе оказалось 6 657 человек. Напомним, всего за период эпидемии заразились 21 677 жителей региона. За последние стуки свой диагноз узнали 193 пациента. Таковы последние данные оперштаба.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще