Происшествия
«Шоколадный» вор-рецидивист попался в Заводском районе
Вчера, 6 ноября, в Заводском районе Саратовской области был задержан местный житель, подозреваемый в краже шоколадок. Им оказался вор-рецидивист.
Само преступление было совершено днем ранее в магазине на по адресу: Нагорная, 4. За 15 минут некий злоумышленник похитил 19 шоколадных плиток Milka из торгового зала. Сумма ущерба составила 538 рублей. Правоохранители возбудили уголовное дело о грабеже.
Вскоре был задержан подозреваемый. Им оказался 38-летний безработный местный житель, ранее неоднократно судимый. Он уже попадал в поле зрения правоохранительных органов из-за краж и хранения наркотиков. В преступлении задержанный признался. Шоколад вернуть не удалось, его он продал неизвестному. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД региона.
Последние новости

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники
- загрузить еще