Общество
Бусаргин очаровывает, антибиотики не продают без рецепта, а казахско-курдский конфликт остается актуальным
В новом номере «МК» в Саратове» журналисты расскажут о самом интересном, что произошло в городе за неделю.
На второй полосе Дмитрий Митрошин пишет о том, как спикер Госдумы Вячеслав Володин отчитал глав сразу нескольких областных ведомств - парламентарий остался недоволен ситуацией с наличием лекарственных препаратов в регионе. Также журналист пишет о том, как саратовские чиновники клятвенно обещают не сохранять дистанционное обучение до конца года, а новый глава правительства Саратовской области Роман Бусаргин очаровывает главврачей и Вячеслава Володина, принимая верные решения.
Ирина Лихоман на третьей полосе рассказывает, как саратовские власти планируют запретить продажу антибиотиков без рецепта, амбулаторным коронавирусным больным выделили деньги на бесплатные лекарства, а саратовским кафе и ресторанам дали ещё два часа работы.
На 10-й полосе Станислав Орленко продолжает разбираться в причинах и последствиях казахско-курдского конфликта в Дергачевском районе. Журналист поговорил с очевидцами произошедшего.
На 11-й полосе опубликуют беседу Анны Костеровой с директором Саратовского театрального института Натальей Горюновой.
Последние новости

11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- загрузить еще