12 ноября 2020 17:24
Общество
Жители Солнечного жалуются на перекопанный через несколько дней после укладки асфальт
Сегодня в сообществе «Солнечный Саратов» пожелавший остаться анонимным саратовец пожаловался на разобранный через некоторое время после укладки асфальт.
Автор поста уточняет адрес - улица Перспективная, 12. «В понедельник положили новое дорожное покрытие, а сегодня, т.е в четверг, уже все раскопали!», — комментирует происходящее саратовец.
Комментаторы обратили внимание на то, что работы ведутся по ГОСТу. Сейчас, считают саратовцы, ведется установка бортовых камней.
Последние новости
вчера 18:20 Мужчина погиб в загоревшемся гараже в Аткарске
вчера 17:57 Новый жилой квартал в Саратове: утверждён проект планировки- вчера 17:50 В Энгельсе выявлены нарушения в работе управляющих компаний
- вчера 17:44 В Ртищево временно закроются сразу 4 автобусных маршрута
вчера 17:39 В саратовском горпарке пройдет «Танцевальная битва»
вчера 17:36 Саратовцы увеличили расходы: потребительский спрос вырос на 6%
вчера 17:33 В Энгельсе управляющая компания «промахнулась» с размером мусорного контейнера- вчера 17:23 Саратовский пенсионер украл телефон кассира сетевого магазина
вчера 17:18 В Саратове пошлина за развод может повыситься до 100 тысяч рублей- вчера 17:13 Нападение собаки на ребенка в Энгельсе: Александр Бастрыкин потребовал доклад по уголовному делу
- загрузить еще