Происшествия
Три человека погибли на пожаре в Вольске
Сегодня ночью, 12 ноября, в Вольске произошел пожар, в результате которого погибли три человека. Правоохранители проводят проверку.
По предварительным данным, возгорание заметили около 2:00 на улице Тимирязева. Местный житель сообщил дежурному, что горит дом его 45-летнего брата, где тот проживал со спутницей. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. После тушения, в доме были обнаружены три трупа. Тела двух женщин лежали около входа, а труп 45-летнего хозяина дома был на диване в одной из комнат.
Следователь осмотрел место происшествия. Признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено. Очаг возгорания находился в одной из комнат. Сейчас правоохранители заняты установлением личностей погибших и точных обстоятельств случившегося. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
Последние новости
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание
- загрузить еще