16 ноября 2020 17:15
Общество
Школьники из Кировского района уже три недели рискуют провалиться в люк
Сегодня, 16 ноября, жители Кировского района Саратова пожаловались на открытый люк, который угрожает безопасности местных жителей, в частности детей. Соответствующий пост появился в одном из городских пабликов Саратова.
Как пишет автор поста, снимки сделаны на Безымянной улице в Саратове. По словам недовольного горожанина, «колодец открыт уже недели три, рядом детская поликлиника и переход из частного сектора, где дети, по пути в школу, часто переходят дорогу». На снимках видно, что люк действительно открыт, а предупреждающий знак сломан.
«Мало того, что все раскопали и бросили, так еще и на открытый колодец вообще никто внимания не обращает и закрывать не собираются», ? негодует саратовец.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще