17 ноября 2020 16:26
Происшествия
Хата и сарай сгорели в Аткарске
Вчера утром, 16 ноября, в Аткарске сгорел деревянный дом и прилегающие к нему постройки. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС региона.
Возгорание зафиксировано в 7:22. На пульт дежурного поступил вызов о пожаре на улице Карла Маркса, горели два частных дома. Площадь пожара составила 79 квадратных метра. Полностью сгорел деревянный дом, а также деревянные пристройка и гараж соседнего частного дома.
По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования. О пострадавших не сообщается. На тушение выезжали три пожарных расчета и 10 человек личного состава.
Последние новости
- вчера 17:56 Суд взыскал 1,1 млн рублей с балаковского поставщика за обход законов о закупках

вчера 17:33 Вызвал скорую и избил врача: в Перелюбе возбудили дело против 62-летнего мужчины- вчера 17:30 Житель Базарного Карабулака лишился Hyundai за езду без прав
- вчера 17:19 Пассажирка автобуса попала в больницу после ДТП с грузовиком у саратовского посёлка

вчера 16:39 В Саратове на Плодородной повторно прорвало водопровод, без воды остались 10 тысяч человек- вчера 16:30 Саратовчанка предстанет перед судом за нападение на полицейского в подъезде

вчера 16:29 В Балаково директора УК оштрафовали и привлекли к уголовной ответственности за отказ освободить помещение
вчера 16:25 Минздрав области напомнил саратовцам о способах защиты от гепатита С- вчера 16:00 Схема с «личным кабинетом»: в Аркадаке будут судить афериста из Саратова
- вчера 15:30 Вторая авария за неделю на Плодородной: более 10 тысяч саратовцев остались без воды
- загрузить еще