18 ноября 2020 12:12
Общество
17 домов останутся без отопления в Октябрьском районе
Сегодня, 18 ноября, движение транспорта будет закрыто в Октябрьском районе Саратова. Идет починка трубопровода.
С 11:00 до 22:00 по улице Хользунова, между Белоглинской и Рабочей будет закрыт проезд машин.
На этот период будет приостановлена подача отопления 17 объектам. Полный список можно посмотреть на сайте https://teplo.energy. На месте проведения работу будут выставлены предупреждающие знаки и ограждения.
Энергетики просят пешеходов и автомобилистов быть аккуратнее вблизи объекта и заранее планировать маршрут своего передвижения. Об этом сообщает пресс-служба Саратовского филиала «Т Плюс».
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще