Общество
СК отозвал тендер на мониторинг Навального и Двача
Следственный комитет РФ опубликовал на своем Telegram-канале сообщение об отзыве тендера на мониторинг СМИ, интернета и соцсетей. Решение объяснили оптимизацией и сокращением расходов.
Напомним, ранее СК РФ разместил на сайте госзакупок обеспеченную 3,6 миллионами рублей заявку на предоставление услуги ежедневного мониторинга публикаций, в которых упоминается глава ведомства Александр Бастрыкин, пресс-секретарь Светлана Петренко и сам комитет.
Следователей интересовали такие источники как ютуб-канал «Навальный Live», Telegram-канал «Омбудсмен полиции», имиджборд «Двач», паблик MDK, издания «Лентач», Mash, Baza и другие.
«Работа управления взаимодействия со СМИ СК России по выявлению в информационном пространстве сообщений о готовящихся или совершенных преступлениях, нарушениях прав граждан будет продолжена», — уточнили в сообщении.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще