18 ноября 2020 17:59
Общество
Татьяна Голикова прокомментировала ситуацию с коронавирусом в России
Сегодня, 18 ноября, вице-премьер Татьяна Голикова поделилась своим мнением о ситуации с коронавирусом в России.
«Ситуация продолжает осложняться, среднесуточный темп прироста заболевших у нас составляет 1 процент, но этого достаточно», — сообщила чиновница. Она отметила, что «в регионах ситуация различается».
Так, по её словам, «на конец прошлой недели в 38 регионах наблюдается устойчивый рост заболеваемости, в 18 регионах ситуация трудно прогнозируемая, в 29 регионах все относительно стабильно, но в 19 из них она держится стабильно высокий прирост заболеваемости».
Напомним, в Саратовской области зафиксировано 24 234 заболевших. 229 человек узнали свой диагноз сегодня.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще