19 ноября 2020 13:43
Роспотребнадзор: если ваш сосед ковидный - не выходите из комнаты
На прошедшем сегодня в региональном минздраве брифинге по вопросам коронавируса рассказали о том, как себя вести контактным с ковидными больными.
Напоним, несколько дней назад вышло постановленине федерального Роспотребнадзора о том, что тесты для ковидных контактных будут проводиться только при проявлении признаков заболевания.
Региональный Роспотребнадзор в лице замглавы Надежды Матвеевой говорит о том, что необходимо соблюдение обсерватора, потенциальные контактные должны быть в отдельной комнате. Если нет такой возможности, об этом предлагают сообщить. Куда конктретно - не уточняется.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще